ステージ
ストリート
パフォーマンス


ステージ企画

時間

9:00-9:30

9:30-10:00

10:00-10:30

10:30-11:00

11:00-11:30

11:30-12:00

12:00-12:30

12:30-13:00

14:00-15:00

15:10-16:10

16:20-16:50

16:50-17:20

17:20-17:50

11/3

Ubojchor

Sound House ZOO

Music Society 道しるべ

にこばんど

軽音楽部

空手道同好会

鈴木雄介(仮)

有志バンド企画(クリープパイプ)

Ms.&Mr.Contest実行委員会

エレクトーンサークル えれちば

千打

チアリーディングサークル Lips

ジャグリングチーム Possum

時間

9:00-9:30  

9:30-10:00        

10:00-10:30        

10:30-11:00        

11:00-11:30        

11:30-12:00

13:00-13:30        

13:30-14:00        

14:00-14:30        

14:40-15:10        

15:20-15:50        

15:50-16:20        

16:20-17:50        

11/4

軽音楽部        

サウンドクリエイト研究会        

ROCK&POPS研究会 AIM        

Music Society 道しるべ        

Ubojchor        

Sound House ZOO        

アルタイル        

Music Society 道しるべ        

THE PROFESSOR        

T.o.N.E.        

モダンダンス部        

ジャグリングチーム Possum        

縫製技術研究会

       


時間

9:00-9:30

9:30-10:00

10:00-10:30

10:30-11:00

11:00-11:30

11:30-12:00

13:00-13:30

13:30-14:30

14:40-15:40

15:45-16:45

16:50-17:20

17:20-17:50

11/5

Music Society 道しるべ

軽音楽部

いずみーん

亥鼻事変

サウンドクリエイト研究会

民族舞踊部

髪は女の命

SOD

ラブライブ!研究会

T.o.N.E.

ダブルダッチサークル AX

チアリーディングサークル Lips

時間

9:00-9:30

9:30-10:00

10:00-10:30

10:30-11:00

11:00-11:30

11:30-12:00

12:45-13:15

13:15-13:45

13:45-14:15

14:15-14:45

11/6

Sound House ZOO

ROCKS&POPS研究会 AIM

Ubojchor

アイデンティティがない

あまりぃず

TAKEI

お笑いサークル P-RITTS

ダブルダッチサークル AX

ジャグリングチーム Possum

DLC



ストリートパフォーマンス企画

時間

11:30-12:00

 

12:00-12:30

       

12:30-13:00

       

13:00-13:30

       

13:30-13:50

       

13:50-14:20

       
 

11/4

T.o.N.E.

       

ジャグリングチーム Possum

       

躰道部

       

T.o.N.E.

       

書道サークル ぼくじる

       

ジャグリングチーム Possum

       


時間

10:30~11:00

11:00-11:30

11:30-12:00

12:00-12:30

12:30-12:50

12:50-13:20

13:20-13:50

13:50-14:10

14:10-14:40

14:40-14:50

14:50-15:20

15:20-15:50

15:50-16:20

11/5

DLC

藤沢食堂

競技ダンス部

BLACK 4 LEAVES

合気道部

T.o.N.E.

チアリーディングサークル Lips

書道サークル ぼくじる

ダブルダッチサークル AX

なぎなた同好会

ジャグリングチーム Possum

躰道部

DLC

時間

10:20-10:50

10:50-11:00

11:00-11:30

11:30-12:00

12:00-12:30

12:30-13:00

13:00-13:30

13:30-14:00

14:00-14:30

14:30-15:00

11/6

DLC

なぎなた同好会

ダブルダッチサークル AX

T.o.N.E.

ジャグリングチーム Possum

躰道部

T.o.N.E.

競技ダンス部

T.o.N.E.

ダブルダッチサークル AX

トップに戻る